Unser Team

Dominique Rezeau, Geschäftsführer

Französisch, Deutsch, Englisch
+49(0)2236-8989-12
 rezeau@heuma.de

Oliver Randoll, Geschäftsführer, Leiter der Disposition

Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
+49(0)2236-8989-13
 randoll@hsl-heuma.de

 

Claudia Bohnstädt, Disponentin, Palettenabteilung, Abrechnung, Ausbildungsleitung

Deutsch, Englisch,Französisch
+49(0)2236-8989-14
bohnstaedt@hsl-heuma.de

Sven Pohl, Disponent

Rumänisch, Deutsch
+49(0)2236-8989-18
pohl@hsl-heuma.de

Otilia Popescu, Übersetzerin, Büroassistenz

Rumänisch, Deutsch, Französisch
+49(0)2236-8989-15
popescu@hsl-heuma.de

Roxanne Hey, Marketing & Inhouse Consulting

Deutsch, Englisch
+49(0)2236-8989-10
hey@hsl-heuma.de

Heike Pfeiffer, Buchhaltung

Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
+49(0)2236-8989-16
 pfeiffer@hsl-heuma.de

Ricardo Hucht,Auszubildender zum Kaufmann für Spedition & Logistik

Deutsch, Englisch
+49(0)2236-8989-21
hucht@hsl-heuma.de