Unser Team

Dominique Rezeau,
Geschäftsführer

Französisch, Deutsch, Englisch

+49(0)2236-8989-12

 rezeau@heuma.de

Oliver Randoll
Geschäftsführer, Leiter der Disposition

Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

+49(0)2236-8989-13

 randoll@hsl-heuma.de

Sven Pohl
Disponent

Rumänisch, Deutsch

+49(0)2236-8989-18

pohl@hsl-heuma.de

Klaus Wenk
Disposition

Deutsch, Englisch, Französisch

+49(0)2236-8989-14

wenk@hsl-heuma.de

Alessandro Longo
Key Account Manager

Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch

+49(0)2236-8989-19

longo@hsl-heuma.de

Ricardo Hucht
Disposition und Palettenbuchhaltung

Deutsch, Englisch

+49(0)2236-8989-21

hucht@hsl-heuma.de

Roxanne Hey
Marketing & Inhouse Consulting

Deutsch, Englisch

+49(0)2236-8989-10

hey@hsl-heuma.de

Heike Pfeiffer
Buchhaltung

Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch

+49(0)2236-8989-16

 pfeiffer@hsl-heuma.de

Adelina Damian
Übersetzerin, Büroassistenz

Rumänisch, Deutsch, Englisch

+49(0)2236-8989-15

damian@hsl-heuma.de

Angelo Ferrera
Auszubildender zum Kaufmann Spedition und Logisitk

Deutsch, Englisch, Italienisch

+49(0)2236-8989-23

ferrera@hsl-heuma.de

Claudia Bohnstädt
in Elternzeit