Unser Team

Dominique Rezeau,
Geschäftsführung

Französisch, Deutsch, Englisch

+49(0)2236-8989-12

 rezeau@heuma.de

Oliver Randoll
Geschäftsführung, Leitung der Disposition

Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch

+49(0)2236-8989-13

 randoll@hsl-heuma.de

Alessandro Longo
Key Account Manager, Project Manager

Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch

+49(0)2236-8989-19

longo@hsl-heuma.de

Ricardo Hucht
Route Development Manager, Palett Accounting

Deutsch, Englisch

+49(0)2236-8989-21

hucht@hsl-heuma.de

Heike Pfeiffer
Buchhaltung

Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch

+49(0)2236-8989-16

 pfeiffer@hsl-heuma.de

Klaus Wenk
Disposition

Deutsch, Englisch, Französisch

+49(0)2236-8989-14

wenk@hsl-heuma.de

Sven Pohl
Disposition

  Deutsch, Englisch

+49(0)2236-8989-18

pohl@hsl-heuma.de

Claudiu-Toader Chirca
Übersetzer, Büroassistenz

Rumänisch, Deutsch, Englisch

+49(0)2236-8989-15

chirca@hsl-heuma.de

Angelo Ferrera
Auszubildender zum Kaufmann Spedition und Logistik

Deutsch, Englisch, Italienisch

+49(0)2236-8989-23

ferrera@hsl-heuma.de

Selim Altintas
Auszubildender zum Kaufmann Spedition und Logistik

Deutsch, Englisch, Türkisch

+49(0)2236-8989-17

altintas@hsl-heuma.de

Claudia Bohnstädt
in Elternzeit

Roxanne Hey
in Elternzeit