Notre Équipe

Dominique Rezeau,
General Directeur

Français, Allemand, Anglais
+49(0)2236-8989-12

 rezeau@heuma.de

Oliver Randoll,
General Manager, Chef de Disposition

Allemand, Anglais, Français, Espagnol

+49(0)2236-8989-13

 randoll@hsl-heuma.de

Alessandro Longo,
Key Account Manager, Project Manager

Allemand, Anglais, Italien, Espagnol

+49(0)2236-8989-19

 longo@hsl-heuma.de

Ricardo Hucht,
Route Delevopment Manager, Palett Accounting

Allemand, Anglais

+49(0)2236-8989-21

 hucht@hsl-heuma.de

Heike Pfeiffer,
Accounting

Allemand, Anglais, Français, Italien

+49(0)2236-8989-16

 pfeiffer@hsl-heuma.de

Sven Pohl,
Exploitant

Allemand, Anglais

+49(0)2236-8989-18

 pohl@hsl-heuma.de

Klaus Wenk,
Exploitant

Allemand, Anglais, Français

+49(0)2236-8989-14

 wenk@hsl-heuma.de

Claudiu-Toader Chirca,
Traductrice & Assistance de Bureau

Roumain, Allemand, Anglais

+49(0)2236-8989-15

 chirca@hsl-heuma.de

Angelo Ferrera,
Trainee Logistic

Allemand, Anglais, Italien

+49(0)2236-8989-23

 ferrera@hsl-heuma.de

Selim Altintas,
Trainee Logistic

Allemand, Anglais, Turc

+49(0)2236-8989-17

 ferrera@hsl-heuma.de

Claudia Bohnstädt,
en congé parental

Roxanne Hey,
en congé parental