Notre Équipe

Dominique Rezeau General Directeur

Français, Allemand, Anglais
+49(0)2236-8989-12
 rezeau@heuma.de

Oliver Randoll,  General Manager, Chef de Disposition

Allemand, Anglais, Français, Espagnol
+49(0)2236-8989-13
 randoll@hsl-heuma.de

 

Claudia Bohnstädt, Exploitante, Responsable de la Formation

Allemand, Anglais, Français
+49(0)2236-8989-14
 bohnstaedt@hsl-heuma.de

 

Sven Pohl, Exploitant

Allemand, Anglais
+49(0)2236-8989-18
 pohl@hsl-heuma.de

Otilia Popescu, Traductrice & Assistance de Bureau

Roumain, Allemand, Français
+49(0)2236-8989-15
popescu@hsl-heuma.de

Roxanne Hey, Marketing & Inhouse Consulting

Allemand, Anglais
+49(0)2236-8989-10
hey@hsl-heuma.de

 

Heike Pfeiffer, Comptable

Allemand, Anglais, Français, Italien
+49(0)2236-8989-16
 pfeiffer@hsl-heuma.de

Ricardo Hucht, Trainee Logistic

Allemand, Anglais
+49(0)2236-8989-21
hucht@hsl-heuma.de