Notre Équipe

Dominique Rezeau,
General Directeur

Français, Allemand, Anglais
+49(0)2236-8989-12

 rezeau@heuma.de

Oliver Randoll,
General Manager, Chef de Disposition

Allemand, Anglais, Français, Espagnol

+49(0)2236-8989-13

 randoll@hsl-heuma.de

Sven Pohl,
xploitant

Allemand, Anglais

+49(0)2236-8989-18

 pohl@hsl-heuma.de

Klaus Wenk,
xploitant

Allemand, Anglais, Français

+49(0)2236-8989-14

 wenk@hsl-heuma.de

Alessandro Longo,
Key Account Manager

Allemand, Anglais, Italien, Espagnol

+49(0)2236-8989-19

 longo@heuma.de

Roxanne Hey,
Marketing & Inhouse Consulting

Allemand, Anglais

+49(0)2236-8989-10

 hey@heuma.de

Heike Pfeiffer,
Accounting

Allemand, Anglais, Français, Italien

+49(0)2236-8989-16

 pfeiffer@heuma.de

Ricardo Hucht,
Dispatch & Pallets

Allemand, Anglais

+49(0)2236-8989-21

 hucht@heuma.de

Adelina Damian,
Traductrice & Assistance de Bureau

Roumain, Allemand, Anglais

+49(0)2236-8989-15

 damian@heuma.de

Angelo Ferrera,
Trainee Logistic

Allemand, Anglais, Italien

+49(0)2236-8989-23

 ferrera@heuma.de

Claudia Bohnstädt
en congé parental