Unser Team

ba_IMG_5657
Dominique Rezeau, Geschäftsführer

Französisch, Deutsch, Englisch
+49(0)2236-8989-12
 rezeau@heuma.de

ba_IMG_5679
Oliver Randoll, Geschäftsführer, Leiter der Disposition

Deutsch, Englisch, Französisch, Spanisch
+49(0)2236-8989-13
 randoll@hsl-heuma.de

ba_IMG_5757
Wolfgang Pickardt, Prokurist, Disponent, Kundenservice

Deutsch, Englisch
+49(0)2236-8989-17
 pickardt@hsl-heuma.de

ba_IMG_5674
Claudia Bohnstädt, Disponentin, Palettenabteilung, Abrechnung, Ausbildungsleitung

Deutsch, Englisch, Französisch
+49(0)2236-8989-14
 bohnstaedt@hsl-heuma.de

ba_IMG_5767
Sven Pohl, Disponent

Deutsch, Englisch
+49(0)2236-8989-18
 pohl@hsl-heuma.de

Default avatar profile picture collection male and female
Oana Barth, Disponentin

Rumänisch, Deutsch, Englisch
+49(0)2236-8989-15
 barth@hsl-heuma.de

Default avatar profile picture collection male and female
Roxanne Hey, Marketing, Sales

Deutsch, Englisch
+49(0)2236-8989-10
hey@hsl-heuma.de

 

ba_IMG_5643
Heike Pfeiffer, Buchhaltung

Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
+49(0)2236-8989-16
 pfeiffer@hsl-heuma.de